S R B I E R S  B A S K E T

 RETOUR  PAGE  D' ACCUEIL

LIVRE D'OR

       
     
 

Mr Bernard Carteron

bcarteron@attbi.com

C'est formidable de pouvoir suivre les résultats du basket de Sorbiers sur internet. Vous avez un site que beaucoup de clubs doivent vous envier. J'ai un interêt tout particulier pour Sorbiers car je suis Sorberan. Je suis expatrié actuellement à Los Angeles la ville des Lakers. Félicitations.

Mr Laurent Cizeron                             

L.Cizeron@aol.com

Félicitation pour ce nouveau site qui est très agréable à consulter. Merçi et longue vie à ce site.

 

Mr Maurice Fourneyron

maurice.fourneyron@wanadoo.fr

Ancien basketteur de 1960-1965, je félicite l'équipe d'animation, bravo pour le site. Manque la photo et le trombinoscope de famille des généreux bénévoles qui font vivre le club.

Mr Gilles Ruliére   AL ROCHE

gilles.ruliere@wanadoo.fr

Beau travail Mr le Président.  J'imagine le nombre d'heures que vous avez dû consacrer à sa réalisation.  Mais c'est une belle réussite . Bien cordialement .

Mr Philippe Cizeron

philippe.cizeron@voila.fr

Félicitations. Ce site donne vraiment une belle image du basket à Sorbiers

Mr Jean Paul Perono  US LENTIGNY

jean-paul.perono@wanadoo.fr

Bravo pour votre site qui vous met à l'avant garde des clubs de la région. Beau travail. Je ne doute pas que bien des clubs plus "institutionnels" doivent vous envier.

Mr Hervé Doucet

douce_villegu@hotmail.com

Permettez moi de vous féliciter pour ce site rapide, convivial, parsemé de gifs rapides que je n'avait jamais vu. Chapeau et félicitations. Je n'ai plus qu'a m'inspirer de votre site pour créer celui du LANGRES BASKET CLUB.

Mr Olivier Marquet

omarquet@fce.fr

Très bien la nouvelle présentation du site qui fait honneur au club de Sorbiers Basket., mon club de toujours. Vraiment du beau travail.

Mr Bruyas Antoine                                                        bruyas.a@wanadoo.fr

Félicitations au Web master. Ce site est très bien fait, il donne envie de le consulter.  Il donne envie aussi d'en construire un, mais ce n'est pas permis à tout le monde.  Un ancien basketteur